選手名鑑
6回戦以上のプロボクサーを紹介!! [随時更新]

王者一覧

ランキング

全国ジム紹介

データマニア

海外情報
スーパーバンタム級
4勝以上
ア行
スーパーバンタム級18戦9勝(3KO)8敗(3KO)1分
相川 学己
所属: 三迫ジム
スーパーバンタム級8戦4勝(3KO)3敗1分
秋間 瑞輝
所属: 宮田ジム
スーパーバンタム級7戦5勝(3KO)1敗1分
朝倉 豊
所属: 博多協栄ジム
スーパーバンタム級6戦4勝(2KO)1敗1分
阿部 史也
所属: タキザワジム
スーパーバンタム級9戦7勝(7KO)2敗(2KO)
飯見 嵐
所属: ワタナベジム
スーパーバンタム級17戦13勝(5KO)4敗(3KO)
五十嵐 嵩視
所属: トコナメジム
スーパーバンタム級15戦11勝(9KO)4敗(1KO)
伊集 盛尚
所属: 琉豊ボクシングスタジオ
スーパーバンタム級6戦4勝(1KO)2分
井田 洋介
所属: 石川ジム立川
スーパーバンタム級12戦8勝(7KO)4敗(2KO)
市村 蓮司
所属: ワタナベジム
スーパーバンタム級29戦26勝(16KO)3敗(2KO)
岩佐 亮佑
所属: セレススポーツジム
スーパーバンタム級10戦7勝(4KO)3敗(1KO)
上野 太一
所属: 石川ジム立川
スーパーバンタム級35戦28勝(12KO)7敗(3KO)
臼井 欽士郎
所属: 横浜光ジム
スーパーバンタム級27戦15勝(10KO)9敗(2KO)3分
宇津見 義広
所属: ワタナベジム
スーパーバンタム級7戦4勝2敗(1KO)1分
梅本 耕孝
所属: 新日本木村ジム
スーパーバンタム級6戦5勝(1KO)1敗
浦本 慎二
所属: 本田フィットネスジム
スーパーバンタム級10戦6勝(1KO)2敗(1KO)2分
大久保 康司
所属: 横浜さくらジム
スーパーバンタム級23戦11勝(2KO)8敗(1KO)4分
大里 登
所属: 大鵬ジム
スーパーバンタム級37戦31勝(14KO)3敗(1KO)3分
大竹 秀典
所属: 金子ジム
スーパーバンタム級9戦5勝(3KO)4敗(1KO)
大場 竜
所属: ジャパンスポーツボクシングクラブ
スーパーバンタム級23戦20勝(15KO)3敗(3KO)
大森 将平
所属: ウォズジム
スーパーバンタム級22戦13勝(6KO)8敗(3KO)1分
岡本ナオヤ
所属: 東京拳闘会
スーパーバンタム級7戦7勝(2KO)
岡本 文太
所属: 井岡ジム
スーパーバンタム級6戦4勝(3KO)2敗(1KO)
小笠原 梢太
所属: REBOOTジム
スーパーバンタム級12戦7勝(2KO)5敗(2KO)
奥田 翔太
所属: 岐阜ヨコゼキジム
スーパーバンタム級24戦21勝(8KO)2敗(2KO)1分
小國 以載
所属: 角海老宝石ジム
スーパーバンタム級6戦4勝(3KO)2敗(1KO)
尾崎 誠哉
所属: K&Wジム
スーパーバンタム級8戦6勝(5KO)2敗(2KO)
小野 大智
所属: 久留米櫛間&別府優樹ジム
カ行
スーパーバンタム級6戦5勝(2KO)1敗
加賀 聖也
所属: タキザワジム
スーパーバンタム級18戦9勝(4KO)9敗(4KO)
金井 隆明
所属: オールボクシングジム
スーパーバンタム級19戦10勝(6KO)6敗(2KO)2分1無効
上岡 泰
所属: 元気ジム
スーパーバンタム級39戦36勝(20KO)3敗
亀田 和毅
所属: 協栄ジム
スーパーバンタム級22戦17勝(4KO)3敗(1KO)2分
川島 翔平
所属: 真正ジム
スーパーバンタム級14戦5勝(3KO)7敗(3KO)2分
川村 嘉規
所属: 尼崎亀谷ジム
スーパーバンタム級8戦5勝(2KO)2敗(1KO)1分
岸根 知也
所属: ミツキボクシングジム
スーパーバンタム級11戦6勝(2KO)5敗(1KO)
木野田 俊翔
所属: コーエイ工業小田原ジム
スーパーバンタム級22戦18勝(12KO)3敗(1KO)1分
久我 勇作
所属: ワタナベジム
スーパーバンタム級12戦4勝(2KO)8敗(5KO)
久保田 祐介
所属: 岐阜ヨコゼキジム
スーパーバンタム級31戦19勝(12KO)11敗(4KO)1分
高野 誠三
所属: 真正ジム
スーパーバンタム級23戦17勝(8KO)5敗(3KO)1分
小坂 遼
所属: 真正ジム
スーパーバンタム級20戦9勝(3KO)9敗(3KO)2分
此村 勇
所属: ミツキボクシングジム
スーパーバンタム級13戦6勝(3KO)6敗(4KO)1分
小浜 雅哉
所属: UNITED BOXING GYM
スーパーバンタム級16戦7勝(2KO)8敗(3KO)1分
コラレス・カワシモ
所属: レイスポーツジム
スーパーバンタム級10戦4勝4敗2分
後藤 憬
所属: 中日ジム
サ行
スーパーバンタム級11戦7勝(1KO)3敗1分
佐伯 瑠壱斗
所属: 岐阜ヨコゼキジム
スーパーバンタム級7戦5勝(3KO)2敗(1KO)
佐々木 小次郎
所属: レイスポーツジム
スーパーバンタム級10戦4勝(1KO)4敗(3KO)2分
佐野 祐一郎
所属: ドリームジム
スーパーバンタム級20戦8勝(3KO)11敗(4KO)1分
嶋崎 俊
所属: 輪島功一スポーツジム
スーパーバンタム級14戦4勝(1KO)8敗(3KO)2分
志水 亮太
所属: 森岡ジム
スーパーバンタム級13戦10勝(6KO)1敗2分
下町 俊貴
所属: グリーンツダジム
スーパーバンタム級18戦8勝(1KO)6敗(1KO)4分
鯱ドラゴンズ敬太
所属: 六島ジム
スーパーバンタム級8戦5勝(4KO)3敗(2KO)
末吉 史明
所属: FUKUOKAジム
スーパーバンタム級8戦6勝(4KO)2敗
菅原 秀馬
所属: 市野ジム
スーパーバンタム級6戦5勝(3KO)1敗
杉田ダイスケ
所属: ワタナベジム
スーパーバンタム級17戦8勝(6KO)6敗(2KO)3分
杉山 令耕
所属: 岐阜ヨコゼキジム
スーパーバンタム級9戦6勝(4KO)3敗(2KO)
鈴木 貴彦
所属: 横浜光ジム
スーパーバンタム級6戦4勝(1KO)1敗1分
鈴木 敬祥
所属: 帝拳ジム
スーパーバンタム級16戦8勝(3KO)6敗(1KO)2分
鈴木 英樹
所属: 横浜光ジム
スーパーバンタム級4戦4勝(3KO)
関根 駿
所属: 青木ジム
スーパーバンタム級36戦27勝(10KO)9敗(1KO)
芹江 匡晋
所属: 伴流ジム
スーパーバンタム級14戦9勝(5KO)5敗(3KO)
芹澤 天明
所属: 姫路木下ジム
タ行
スーパーバンタム級14戦6勝(5KO)8敗(7KO)
高木 光
所属: 一力ジム
スーパーバンタム級22戦17勝(7KO)4敗(2KO)1分
高橋 竜平
所属: 横浜光ジム
スーパーバンタム級5戦5勝(5KO)
竹田 梓
所属: 高崎ジム
スーパーバンタム級7戦5勝(4KO)2敗(1KO)
武田 誠人
所属: 倉敷守安ジム
スーパーバンタム級4戦4勝
竹原 毅
所属: 協栄ジム
スーパーバンタム級12戦12勝(8KO)
辰吉 寿以輝
所属: 大阪帝拳ジム
スーパーバンタム級14戦7勝(2KO)6敗(3KO)1分
谷口 陽祐
所属: 奈良ジム
スーパーバンタム級12戦7勝(4KO)4敗1分
玉木 善文
所属: 小熊ジム
スーパーバンタム級17戦12勝(6KO)4敗1分
田村 亮一
所属: JB SPORTS
スーパーバンタム級11戦9勝(8KO)2敗(1KO)
堤本 京介
所属: 大阪帝拳ジム
スーパーバンタム級19戦16勝(8KO)3敗(1KO)
テイル渥美
所属: 渥美ジム
スーパーバンタム級24戦20勝(13KO)2敗2分
勅使河原 弘晶
所属: 輪島功一スポーツジム
スーパーバンタム級7戦4勝1敗2分
鉄腕タカシ
所属: 筑豊ジム
スーパーバンタム級18戦9勝(6KO)9敗(4KO)
トリッキー熊谷
所属: T&Tスポーツジム
ナ行
スーパーバンタム級33戦24勝(14KO)7敗(1KO)2分
中川 麦茶
所属: 角海老宝石ジム
スーパーバンタム級16戦12勝(6KO)4敗(3KO)
中澤 奨
所属: 大橋ジム
スーパーバンタム級9戦6勝(3KO)3敗(2KO)
野村 健太
所属: 仲里ジム
ハ行
スーパーバンタム級8戦6勝(2KO)2分
英 洸貴
所属: カシミジム
スーパーバンタム級7戦4勝(2KO)3敗(1KO)
濱口 大樹
所属: ワタナベジム
スーパーバンタム級9戦7勝(6KO)2敗(2KO)
濱田 力
所属: 本多ジム
スーパーバンタム級8戦4勝(1KO)3敗1分
林 大雅
所属: 本多ジム
スーパーバンタム級10戦7勝(3KO)2敗1分
原 優奈
所属: 渥美ジム
スーパーバンタム級12戦9勝(3KO)3敗
平沼 勇介
所属: フュチュールジム
スーパーバンタム級6戦4勝(3KO)2敗
藤野 正文
所属: 宇都宮金田ジム
スーパーバンタム級24戦18勝(5KO)6敗(2KO)
藤原 陽介
所属: ドリームジム
スーパーバンタム級34戦25勝(14KO)8敗(1KO)1分
古橋 岳也
所属: 川崎新田ジム
スーパーバンタム級25戦15勝(3KO)7敗(4KO)3分
堀池 雄大
所属: 帝拳ジム
スーパーバンタム級17戦6勝(4KO)11敗(9KO)
本田 正二郎
所属: TEAM10COUNT
マ行
スーパーバンタム級25戦22勝(20KO)3敗(2KO)
松本 亮
所属: 大橋ジム
スーパーバンタム級12戦7勝(4KO)4敗(3KO)1分
馬庭 大樹
所属: ONE・TWOスポーツクラブ
スーパーバンタム級19戦5勝(5KO)12敗(3KO)2分
丸橋 健吾
所属: 鈴鹿ニイミジム
スーパーバンタム級15戦10勝(1KO)3敗(2KO)2分
三浦 仁
所属: 三迫ジム
スーパーバンタム級8戦5勝1敗2分
三尾谷 昂希
所属: 帝拳ジム
スーパーバンタム級15戦4勝(3KO)10敗(4KO)1分
三島 淳也
所属: 都城レオスポーツジム
スーパーバンタム級19戦17勝(14KO)1敗1分
水野 拓哉
所属: 松田ジム
スーパーバンタム級19戦9勝(1KO)8敗2分
三宅 寛典
所属: ビッグアーム
スーパーバンタム級7戦4勝(1KO)3敗(1KO)
恵 謙真
所属: T&Tスポーツジム
スーパーバンタム級9戦4勝(1KO)4敗(3KO)1分
メンドサ ケビン
所属: 駿河男児ジム
スーパーバンタム級16戦5勝(4KO)10敗(4KO)1分
森泉 正巳
所属: 鈴鹿ニイミジム
ヤ行
スーパーバンタム級16戦5勝(1KO)10敗(3KO)1分
山口 結人
所属: K&Wジム
スーパーバンタム級10戦4勝(1KO)5敗(3KO)1分
山崎 真儀
所属: 協栄ジム
スーパーバンタム級9戦5勝(3KO)4敗(3KO)
山庄司 裕大
所属: ハラダジム
スーパーバンタム級15戦8勝(1KO)6敗(1KO)1分
山田 健太
所属: 草加有沢ジム
スーパーバンタム級4戦4勝(1KO)
山本 大貴
所属: 市野ジム
スーパーバンタム級13戦4勝(3KO)8敗(4KO)1分
横山 渉
所属: 厚木ワタナベジム
ワ行
スーパーバンタム級13戦9勝(2KO)4敗(2KO)
若林 駿
所属: K&Wジム
スーパーバンタム級33戦26勝(18KO)5敗(1KO)2分
和氣 慎吾
所属: FLARE山上スポーツジム
スーパーバンタム級6戦5勝(4KO)1敗(1KO)
渡部 哲也
所属: 青木ジム
4勝未満
ア行
スーパーバンタム級
会津 聖哉
所属: とよはしジム
スーパーバンタム級1戦1勝(1KO)
青木 滉一
所属: 石川ジム立川
スーパーバンタム級3戦1勝(1KO)1敗(1KO)1分
亜紺マイケル
所属: グワップ協栄ジム
スーパーバンタム級3戦1勝(1KO)2敗(1KO)
浅井 大毅
所属: T&Tスポーツジム
スーパーバンタム級2戦1勝1敗
浅野 達哉
所属: 天熊丸木ジム
スーパーバンタム級
尼野 智也
所属: ビッグアーム
スーパーバンタム級8戦6敗(2KO)2分
新井 隆介
所属: 野口ジム
スーパーバンタム級4戦4敗(3KO)
荒川 拓朗
所属: ジャパンスポーツボクシングクラブ
スーパーバンタム級6戦2勝(1KO)3敗(2KO)1分
飯塚 誠
所属: 金子ジム
スーパーバンタム級4戦1勝1敗(1KO)2分
伊川 卓也
所属: HKスポーツジム
スーパーバンタム級1戦1勝(1KO)
石川 優
所属: 大翔ジム
スーパーバンタム級3戦1勝2敗
石澤 将博
所属: 輪島功一スポーツジム
スーパーバンタム級2戦1勝(1KO)1敗(1KO)
石田 凌基
所属: 沼津石川ジム
スーパーバンタム級1戦1勝
石森 憲士朗
所属: RK蒲田ボクシングファミリー
スーパーバンタム級5戦3勝(1KO)1敗(1KO)1分
市川 皓啓
所属: 川島ジム
スーパーバンタム級3戦2勝(2KO)1敗
伊藤 記道
所属: 市野ジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
井上 結人
所属: ダッシュ東保ジム
スーパーバンタム級13戦3勝(2KO)8敗(3KO)2分
今橋 将勇
所属: 姫路木下ジム
スーパーバンタム級11戦2勝(1KO)8敗(3KO)1分
岩根 将成
所属: アポロジム
スーパーバンタム級3戦1勝(1KO)2敗(1KO)
インパクト拓睦
所属: 18古河ジム
スーパーバンタム級
内田 千紗人
所属: IT佐籐ジム
スーパーバンタム級
宇野 政次
所属: 神拳阪神ジム
スーパーバンタム級4戦1勝(1KO)3敗(1KO)
梅本 美智隆
所属: 畑中ジム
スーパーバンタム級2戦1敗1分
浦島タロウ
所属: 井岡ジム
スーパーバンタム級3戦2勝(2KO)1分
永治 悟志
所属: 薬師寺ジム
スーパーバンタム級3戦3勝(1KO)
笈川 夏愛
所属: 角海老宝石ジム
スーパーバンタム級4戦3勝1敗(1KO)
大久保 海都
所属: 寝屋川石田ボクシングクラブ
スーパーバンタム級1戦1勝(1KO)
大倉 渉
所属: 新日本木村ジム
スーパーバンタム級4戦3敗(1KO)1分
大島 優作
所属: 小熊ジム
スーパーバンタム級
太田 和弥
所属: 都城レオスポーツジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
太田 翼
所属: J.中津ジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
大西 遼
所属: 石神井スポーツジム
スーパーバンタム級1戦1勝
岡田 武智
所属: 長崎ハヤシダジム
スーパーバンタム級6戦2勝(1KO)3敗(1KO)1分
小川 将太
所属: UNITED BOXING GYM
スーパーバンタム級3戦2敗(1KO)1分
小川 雅輝
所属: 古口ジム
スーパーバンタム級10戦2勝(1KO)8敗(4KO)
荻野 圭介
所属: 世田谷オークラジム
スーパーバンタム級1戦1敗
奥野 竜矢
所属: 相模原ヨネクラジム
スーパーバンタム級5戦2勝(1KO)3敗(2KO)
尾崎 康太
所属: 筑豊ジム
スーパーバンタム級
小田 竜也
所属: 折尾ジム
カ行
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
柿元 蓮
所属: ワタナベジム
スーパーバンタム級1戦1敗
加藤 隼人
所属: 熊谷コサカジム
スーパーバンタム級1戦1分
加茂 有真
所属: 三松スポーツジム
スーパーバンタム級2戦2勝(2KO)
川内 英士
所属: 広島三栄ジム
スーパーバンタム級8戦3勝(2KO)3敗(3KO)2分
木村 哲史
所属: 18古河ジム
スーパーバンタム級4戦1勝2敗(1KO)1分
木村 真治
所属: J.中津ジム
スーパーバンタム級8戦3勝(1KO)3敗2分
木村 元祐
所属: JM加古川拳
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
木本 歩輝
所属: 三松スポーツジム
スーパーバンタム級3戦1勝(1KO)1敗(1KO)1分
久高 魁脩
所属: 大橋ジム
スーパーバンタム級4戦2勝2敗(2KO)
工藤 晴基
所属: 三迫ジム
スーパーバンタム級5戦3勝(1KO)2敗
熊谷 聖也
所属: 新日本仙台ジム
スーパーバンタム級3戦2勝(1KO)1敗
黒崎 雪仁
所属: 久米川木内ジム
スーパーバンタム級3戦3勝(2KO)
桑畑デカナルド闘凜生
所属: 六島ジム
スーパーバンタム級1戦1勝(1KO)
桑渕 柊耶
所属: 江見ジム
スーパーバンタム級1戦1勝(1KO)
小稲 直史
所属: 川崎新田ジム
スーパーバンタム級5戦2勝2敗(1KO)1分
幸田 健太郎
所属: 石川ジム立川
スーパーバンタム級4戦4敗(1KO)
小坂 和成
所属: スパイダー根本ジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
小林 央昌
所属: 大鵬ジム
スーパーバンタム級1戦1勝(1KO)
小林 昇磨
所属: スターロードスポーツジム
スーパーバンタム級1戦1敗
小林 英明
所属: Reason郡山ジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
古曳 悟
所属: 船橋ドラゴンジム
スーパーバンタム級3戦1勝2敗(1KO)
古俣 諒
所属: 浜松堀内ジム
スーパーバンタム級1戦1分
小松 氷芽
所属: 黒潮ジム
スーパーバンタム級2戦1勝1敗
小山 英哉
所属: ワイルドビートジム
スーパーバンタム級5戦2勝(1KO)3敗
近藤 夕称
所属: ウェスタン延岡ジム
サ行
スーパーバンタム級1戦1分
齊藤 優希
所属: 吉祥寺鉄拳8ジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
齊藤 立之介
所属: T&Tスポーツジム
スーパーバンタム級7戦3勝(1KO)3敗(3KO)1分
酒井 大成
所属: 角海老宝石ジム
スーパーバンタム級1戦1分
坂本 佳朗
所属: 本多ジム
スーパーバンタム級1戦1敗
櫻井 瑛晃
所属: ミサイル工藤Sジム
スーパーバンタム級2戦2勝(2KO)
笹 弘貴
所属: 神拳阪神ジム
スーパーバンタム級2戦1勝1敗
佐野 圭祐
所属: 駿河男児ジム
スーパーバンタム級5戦3勝(2KO)2敗
鮫島 碧希
所属: 真正ジム
スーパーバンタム級1戦1敗
塩川 航己
所属: 折尾ジム
スーパーバンタム級2戦1勝(1KO)1敗(1KO)
塩越 脩
所属: フラッシュ赤羽ジム
スーパーバンタム級4戦1勝2敗(1KO)1分
塩ア 竜也
所属: 冷研鶴崎ジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
下手 祥貴
所属: 広島三栄ジム
スーパーバンタム級3戦2勝1分
白鳥 翔太
所属: 本望ボクシングジム
スーパーバンタム級3戦2勝(1KO)1分
杉本 太一
所属: 勝輝ジム
スーパーバンタム級3戦2敗(1KO)1分
鈴木 陸斗
所属: 船橋ドラゴンジム
スーパーバンタム級1戦1分
春原 青空
所属: 本田フィットネスジム
スーパーバンタム級3戦1勝(1KO)2敗(2KO)
スミス健人
所属: 勝又ジム
スーパーバンタム級2戦1勝(1KO)1敗
関口 雄斗
所属: 高崎ジム
タ行
スーパーバンタム級1戦1勝(1KO)
大海 潤知
所属: 折尾ジム
スーパーバンタム級5戦3勝(1KO)2敗
高岡 城健
所属: ハラダジム
スーパーバンタム級
高瀬 来夢
所属: 冷研鶴崎ジム
スーパーバンタム級4戦2勝2敗
高瀬 亘
所属: 鴻巣茂野ジム
スーパーバンタム級2戦2敗(1KO)
鷹箸 哲也
所属: 新日本木村ジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
高橋 正純
所属: レイスポーツジム
スーパーバンタム級2戦1勝1分
高原 剛政
所属: 姫路木下ジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
竹田 健人
所属: ワタナベジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
田島 滉大
所属: 一力ジム
スーパーバンタム級2戦2勝(2KO)
田中 和泉
所属: TEAM10COUNT
スーパーバンタム級1戦1勝(1KO)
田中 翔大
所属: 石川ジム立川
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
田中 利信
所属: 三迫ジム
スーパーバンタム級5戦1勝(1KO)2敗2分
谷川 生馬
所属: 厚木ワタナベジム
スーパーバンタム級5戦3勝(2KO)1敗(1KO)1分
田原 大暉
所属: 都城レオスポーツジム
スーパーバンタム級3戦3敗(1KO)
千葉 豪毅
所属: 横浜光ジム
スーパーバンタム級5戦3勝(1KO)2敗(1KO)
千葉 勇輔
所属: 沼田ジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
遠山 千伽都
所属: Reason郡山ジム
スーパーバンタム級
時弘 将志
所属: とよはしジム
スーパーバンタム級3戦1勝(1KO)2敗(2KO)
戸田 健一
所属: 陽光アダチジム
スーパーバンタム級1戦1勝(1KO)
富岡 浩介
所属: REBOOTジム
スーパーバンタム級2戦1敗1分
豊島 竜樹
所属: 伊豆ジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
土居ユタカ
所属: FLARE山上スポーツジム
ナ行
スーパーバンタム級5戦2勝3敗(2KO)
中田 章裕
所属: 明石ジム
スーパーバンタム級
中津 康雅
所属: 橋口ジム
スーパーバンタム級2戦2敗(2KO)
中西 風太
所属: 鈴鹿ニイミジム
スーパーバンタム級3戦3勝(1KO)
中野 貴哉
所属: YANAGIHARAジム
スーパーバンタム級9戦3勝(1KO)6敗(2KO)
中村 賢治
所属: 世田谷オークラジム
スーパーバンタム級4戦2勝(1KO)1敗1分
中村 龍明
所属: 市野ジム
スーパーバンタム級4戦3勝(2KO)1敗(1KO)
中山 廉温
所属: 倉敷守安ジム
スーパーバンタム級1戦1勝
長井 真太朗
所属: 宇部ボクシング&フィットネススクール
スーパーバンタム級3戦3勝(2KO)
奈良井 翼
所属: RK蒲田ボクシングファミリー
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
西村 連
所属: 真正ジム
スーパーバンタム級3戦3勝
二瓶 竜弥
所属: Reason郡山ジム
スーパーバンタム級9戦2勝6敗(2KO)1分
野口 貴彦
所属: 世田谷オークラジム
スーパーバンタム級5戦1勝3敗(1KO)1分
野見山 佑
所属: 筑豊ジム
ハ行
スーパーバンタム級5戦1勝(1KO)4敗(2KO)
畑 直宏
所属: 平石ジム
スーパーバンタム級6戦3勝(1KO)1敗2分
服部 達人
所属: 伴流ジム
スーパーバンタム級4戦1勝2敗1分
濱元 耕平
所属: フォーラムスポーツジム
スーパーバンタム級6戦1勝(1KO)4敗(2KO)1分
林 大誠
所属: 白井・具志堅スポーツジム
スーパーバンタム級1戦1勝
林田 勝広
所属: 斉藤スポーツジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
馬場 一輝
所属: 明石ジム
スーパーバンタム級1戦1勝(1KO)
樋口 怜良
所属: ARITOMI BOXING GYM
スーパーバンタム級7戦2勝(1KO)4敗(2KO)1分
平原 直
所属: 鹿島灘ジム
スーパーバンタム級1戦1敗
平山 貴紀
所属: 金子ジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
福士 弘正
所属: 井岡弘樹ジム
スーパーバンタム級3戦3勝
福永 宇宙
所属: 黒潮ジム
スーパーバンタム級2戦2敗(2KO)
福浪 隆
所属: オールボクシングジム
スーパーバンタム級12戦3勝9敗(3KO)
藤井 雄也
所属: 大星森垣ジム
スーパーバンタム級1戦1勝
藤原 巨人
所属: 広島三栄ジム
マ行
スーパーバンタム級5戦2勝(1KO)3敗(1KO)
前川 祐亮
所属: パンチアウトボクシングジム
スーパーバンタム級5戦1勝4敗(4KO)
マサ伊藤
所属: マサ伊藤ジム
スーパーバンタム級6戦3勝3敗(2KO)
松嶺 陽
所属: グリーンツダジム
スーパーバンタム級3戦2勝(2KO)1敗(1KO)
松本 健一
所属: 石川ジム立川
スーパーバンタム級5戦3勝(1KO)2敗(1KO)
松本 章
所属: 久米川木内ジム
スーパーバンタム級2戦1勝1敗(1KO)
松本 章汰
所属: 青木ジム
スーパーバンタム級2戦1勝(1KO)1敗
松本 絢也
所属: 守口東郷ジム
スーパーバンタム級3戦2勝(2KO)1敗(1KO)
三浦 勇弥
所属: ハラダジム
スーパーバンタム級1戦1勝(1KO)
三澤 弘太
所属: 相模原ヨネクラジム
スーパーバンタム級3戦1勝(1KO)2敗
三嶋 秀宜
所属: 輪島功一スポーツジム
スーパーバンタム級2戦2敗
水江 陸
所属: テンカウント滋賀ジム
スーパーバンタム級
三田井 袋智
所属: グリーンツダジム
スーパーバンタム級4戦2勝(1KO)2敗(1KO)
宮本 喬史
所属: 姫路木下ジム
スーパーバンタム級2戦2敗(2KO)
宮本 廉也
所属: 木更津グリーンベイジム
スーパーバンタム級3戦3敗(1KO)
室田 桂秀
所属: 畑中ジム
スーパーバンタム級
毛利 駿介
所属: 岐阜ヨコゼキジム
スーパーバンタム級3戦1勝(1KO)2敗
毛利 駿太
所属: 江坂ジム
スーパーバンタム級8戦2勝(1KO)6敗(3KO)
森田 誠
所属: ワイルドビートジム
ヤ行
スーパーバンタム級9戦2勝(2KO)5敗(1KO)2分
柳沼 直道
所属: EBISU K's BOX
スーパーバンタム級5戦3勝(2KO)2敗
矢斬 佑季
所属: 花形ジム
スーパーバンタム級9戦2勝5敗(2KO)2分
矢代 明博
所属: 日東ジム
スーパーバンタム級1戦1敗
山内 翔貴
所属: 本田フィットネスジム
スーパーバンタム級3戦3勝(2KO)
山内 祐季
所属: 真正ジム
スーパーバンタム級4戦1勝3敗(1KO)
山崎 貴継
所属: 市野ジム
スーパーバンタム級3戦2敗(1KO)1分
山崎 雄大
所属: レイスポーツジム
スーパーバンタム級1戦1敗
山下 優河
所属: 橋口ジム
スーパーバンタム級2戦2勝(1KO)
山下 陸
所属: 六島ジム
スーパーバンタム級
山田 龍斗
所属: 大橋ジム
スーパーバンタム級3戦1勝1敗1分
山中 崇平
所属: Reason押上ジム
スーパーバンタム級4戦1勝3敗(3KO)
山邉 博勝
所属: 花形ジム
スーパーバンタム級2戦1敗(1KO)1分
山西 伸治
所属: 黒崎KANAOジム
スーパーバンタム級3戦2勝(1KO)1敗(1KO)
湯浅 拓海
所属: 大鵬ジム
スーパーバンタム級2戦2敗(2KO)
吉岡 新
所属: マナベジム
スーパーバンタム級2戦1勝1敗(1KO)
吉岡 良
所属: 長崎ハヤシダジム
スーパーバンタム級2戦1勝1敗(1KO)
吉見 彬
所属: セレススポーツジム
ワ行
スーパーバンタム級1戦1勝
脇 一隼
所属: 北澤ジム
スーパーバンタム級2戦1勝1敗
渡辺 大和
所属: カシミジム
スーパーバンタム級3戦1勝(1KO)2敗
渡部 一誠
所属: 渡嘉敷ジム
スーパーバンタム級3戦1勝(1KO)2敗(2KO)
渡邊 博章
所属: 渡嘉敷ジム
スーパーバンタム級4戦1勝(1KO)2敗(1KO)1分
渡辺 和幸
所属: 上滝ジム
スーパーバンタム級3戦3敗(2KO)
渡辺 悠基
所属: 大鵬ジム
スーパーバンタム級1戦1敗(1KO)
綿引 貴大
所属: ワールド日立ジム
スーパーバンタム級3戦1勝2敗(1KO)
和渕 正樹
所属: 尾張水野ジム
ボクモバトップページへ戻る